首页> 招标查询> 招标详情
[寻乌县]江西省寻乌县龙图河幸福河湖建设项目-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-09-20
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江西省寻乌县龙图河幸福河湖建设项目

候选人公示

江西省寻乌县龙图河幸福河湖建设项目于2025年9月19日上午09时30分在赣州市公共资源交易中心寻乌县分中心公开招标,共112家投标单位参加了系统签到并递交了投标文件。详细情况如下

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限公司

57

******有限公司

2

******有限公司

58

******有限公司

3

******有限公司

59

******有限公司

4

******有限公司

60

******有限公司

5

******有限公司

61

******有限公司

6

******有限公司

62

******有限公司

7

******有限公司

63

******有限责任公司

8

******有限公司

64

******有限公司

9

******有限公司

65

******有限公司

10

******有限公司

66

******有限公司

11

******有限公司

67

******有限公司

12

******有限公司

68

******有限公司

13

******有限公司

69

******有限公司

14

******有限公司

70

******有限公司

15

******有限公司

71

******有限公司

16

******有限公司

72

******有限公司

17

******有限公司

73

******有限公司

18

******有限公司

74

******有限公司

19

******有限责任公司

75

******有限公司

20

******有限公司

76

******有限公司

21

******有限公司

77

******有限公司

22

******有限公司

78

******有限公司

23

******有限公司

79

******有限公司

24

******有限公司

80

******有限责任公司

25

******有限公司

81

******有限公司

26

******有限公司

82

******有限责任公司

27

******有限公司

83

******有限公司

28

******有限公司

84

******有限公司

29

******有限公司

85

******有限公司

30

******有限公司

86

******有限公司

31

******有限公司

87

******有限公司

32

******有限公司

88

******有限责任公司

33

******有限公司

89

******有限责任公司

34

******有限公司

90

******有限公司

35

******有限公司

91

******有限公司

36

******有限公司

92

郴州市水电建设公司

37

******有限公司

93

******有限公司

38

******有限公司

94

******有限公司

39

******有限责任公司

95

******有限公司

40

******有限公司

96

******有限公司

41

******有限公司

97

******有限公司

42

******有限公司

98

******有限公司

43

******有限公司

99

******有限公司

44

******有限公司

100

******有限公司

45

******有限公司

101

福建省南平市水利电力工程处

46

******有限公司

102

******有限公司

47

******有限责任公司

103

******有限公司

48

******有限公司

104

******有限公司

49

******有限公司

105

******有限公司

50

******有限公司

106

******有限公司

51

******有限公司

107

******有限公司

52

******有限公司

108

******有限公司

53

******有限公司

109

******有限公司

54

******有限公司

110

******有限公司

55

******有限公司

111

******有限公司

56

******有限公司

112

******有限公司

 

资格审查单位详细情况如下:

序号

投标单位

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

通过

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过未提供建造师、技术负责人2025年8月份养老保险缴费证明材料。

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

通过

7

******有限公司

通过未提供项目负责人、技术负责人、专职安全员2025年8月份养老保险缴费证明材料。

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

通过提供的建造师、技术负责人、安全员医保截图不清晰、无法辨认;江西省公共资源平台企业资质、投入人员、公司业绩登记截图不清晰、无法辨认。

11

******有限公司

通过

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过未按招标公告7.5条要求提供合格有效的业绩证明材料。

15

******有限公司

通过

16

******有限责任公司

通过

17

******有限责任公司

通过

18

******有限公司

通过

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

******有限公司

通过未提供技术负责人医保缴费证明材料;业绩材料未在江西省公共资源交易平台登记。

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过未提供建造师、技术负责人、安全员的2025年8月住房公积金缴费证明材料。

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过建造师未参加现场答辩。

******委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如下:

第一中标候选人

******有限公司

投标报价:

******.54

承诺工期:

458日历天

建造师

王振文

注册证号:

************

技术负责人

李昱城

证书编号:

Z209-******

安全员

张毅

证书编号:

水安C******186

项目负责人业绩

1.宁德市后湾片区海堤加固及河道建设一期工程设计采购施工总承包(EPC)项目;

2.韩江上游梅江(龙岩武平段)防洪工程设计施工总承包项目(EPC)

企业业绩

1.隆尧县泜河水系连通工程PPP项目;

2.宁德市后湾片区海堤加固及河道建设一期工程设计采购施工总承包(EPC)项目;

3.韩江上游梅江(龙岩武平段)防洪工程设计施工总承包项目(EPC)

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:******办公室

******

******水利局

******有限公司

2025-9-20

查看信息来源网站
快照:2025-09-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》