******中学扩建项目
第一标段废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:兰财采字公开招-2025-61
第一标段
3、公告类型:废标公告
4、项目公告发布日期及原公告发布媒介
发布日期
发布媒介
标段
2025年09月05日
《兰考县公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》
5、开标日期
日期
******中学扩建项目第一标段
2025年09月26日
二、废标原因
******有限公司:未提供项目经理无行贿犯罪承诺函,符合性检查不合格,按无效投标处理。有效投标人不足 3 家,不具备竞争性,不再进行详细评审。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
******体育局
地 址:******体育局
联系人:程先生
电 话:******
******有限责任公司
地 址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层
联系人:李香君、游文明、仝锐
电 话:************建设局
联系人:关先生
联系电话:******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录